Nuestro equipo

¿Desea conocernos?

Nos complacerá contarle personalmente nuestra visión del mercado de productos lácteos. Si desea conocernos, no dude en ponerse en contacto con nosotros.

Nuestro equipo

Nuestro equipo de profesionales experimentados está siempre a su disposición para ayudarle:

Comercio

Nombre: Johan Kaashoek

Función: Dirección/Comerciante
+31 318 695 461
johan@melkweg.com

Nombre: Peter Bontan
Función: Comerciante
+31 318 695 463
peter@melkweg.com

Nombre: Gijs de Boer
Función: Comerciante
+31 318 695 462
gijs@melkweg.com

Nombre: Iskander van der Meulen
Función: Comerciante
+31 318 69 54 60
iskander@melkweg.com

Nombre: Daniel Etongo
Función: Comerciante
+31 318 69 54 68
daniel@melkweg.com

Nombre: Wido van Dijk
Función: Commerciante
+31 318 695 463
wido@melkweg.com

Bert van den Burg
Commercial Manager 
Mobile: 00 31 6 10591606
bert.vandenburg@serumitalia.it

Logística

Nombre: Wilma Post
Función: Logística
+31 318 695 469
wilma@melkweg.com

Nombre: Ineke van Leeuwen
Función: Logística
+31 318 697 891
ineke@melkweg.com

Nombre: Marco de Bruin
Función: Logística
+31 318 695 471
marco@melkweg.com

Nombre: Robbert Le Doux
Functión: Logistíca
+31 318 695 472
robbert@melkweg.com

Nombre: Jan Willem Vink
Functión: Logistíca
+31 318 695 473
JanWillem.Vink@melkweg.com

Nombre: Petra Fransen
Functión: Logistica
+31 318 695 483
Petra.Fransen@melkweg.com

Nombre: Francina Ruttenberg
Functión: Logistica
+31 318 695 470
Francina.Ruttenberg@melkweg.com

Nombre: Justyna Zytkowiak
Función: Logistica
+31 318 695 484
Justyna.Zytkowiak@melkweg.com

Administración

Nombre: Martin Rijnbende
Función: Controlador
+31 318 695 481
martin@melkweg.com

Nombre: Rosalie Bouman
Función: Administración
+31 318 695 482
rosalie@melkweg.com

Nombre: Nigel den Hartog
Función: Administración
+31 318 695 490
nigel@melkweg.com

Name: Carla Weber
Job title: Administración
+31 318 695 474
carla@melkweg.com

Quality management

Nombre: Luc Pouw
Functiòn: Quality Management
+31 318 695 495
luc@melkweg.com

Secretaria

Nombre: Willy den Hartog
Función: Recepción
+31 318 695 495
trade@melkweg.com

  • This site uses cookies
  • Hide this notification